Subasta 1001T, Lote # 6
Lote mixto de 5 piezas.
Origen europeo.
Siglo XX.
Consta de: par de jarrones de cristal opaco policromado, par de candeleros en pewter y licorera de vidrio soplado.
Decorados elementos orgánicos y molduras.
Dimensiones: 33 x 26 x 19 cm. (mayor)
Estimado $600-800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |